Денис

Как отправить письмо из Беларуси в США и сколько это будет стоить? . .

Ра
Рафаэль

ems почтой отправляй, быстро и надежно, но стоить будет около 120 000 бел. руб. срок доставки примерно 5-7 дней

Алексей Шкляев

идешь на почту и отправляешь.. . а стоимость не знаю, в Роисе живу

Олечка

щя Обаму наберу Узнаем )))

А онлайн почта не подходит безплатно будет даже )) а так наверно 50 $

Сергей Журавлёв

В пределах 25 рублей из России, а из Беларуси не знаю.