Александр Панферов

Сколько марок (или какой ценой) должны они быть, чтобы отправить обычное письмо в простом конверте в США? Пожалуйста!

Подскажите!

Наталья Лазарева

Мы ведь даже не знаем, из какой Вы страны. Идите на почту, и попросите конверт для отправки в Америку (только сразу как купите - отправляйте, а то на следуюший день может дороже стоить, и марок не хватит).

Елена Пилюхина

так одна марка par avion