Анна Павлова

можно ли считать простой конверт как конверт Авиа если у него марок на цену авиа?

другими словами просила на почте конверт авия в другую страну, на посмотрела а сунули обычный конверт с руским куда-от куда, только большим кол-во марок и взя 30 р

Юля Морозова

Да, если письмо оплачено как авиа, оно пойдёт воздушной почтой.