Олег Тен

Тут народ говорил, что если отправить конверт без марок, то его вернут отправителю. (+)

А что, если в адрес отправителя написать адресата? Что-то не верится, что ему прямо вернут. Может кто практиковал, как успехи?

Татьяна П

это не народ говорил. это Задорнов говорил.)) ) вообще интересно было бы проверить. ну я думаю, что вернули бы адресату, если бы ты оправил письмо в свой город. а если отправитель из другого города, то вернули бы тебе, догадались бы.)))

Александр Андрианов

вообще знаешь для чего марки на конвертах ?
Почтовая марка - это знак оплаты почтовых услуг - пересылки и доставки. Марки выпускаются почтовыми ведомствами разного номинала. Тарифы на услуги тоже различные - одна цена за простое письмо, дороже - заказное, ценное, авиа и т. д. На почте марка погашается (ставится оттиск штемпеля) .