Можно ли отправить предмет в конверте?

.Можно ли отпрвить предмет весом 10г и габаритами примерно 5х5х1 см в конверте или надо оформлять как посылку?. Предмет-звездочка из поролона, звучит глупо и смешно, но тот кому я ее отправляю значит многое и навевает приятные воспоминания.

Azamat Mamedov

заказное письмо. я диск так отправляла

Nikita Milanovsky

Может не дойти, лучше бандеролью.

Юрий Арсеньев

положите в пакет и откачайте воздух.... то бишь вакуум создадите и будет как лист бумаги.
Еще можете в конверт а4 положить между бумаг .
а еще есть такие специальные почтовые пакеты

Maral Iskandarova

Для этого есть специальные конверты. На почте дадут.