Анастасия Однорог

Могу ли я в обычном конверте отправить документ с металлическим ключом (Почтой России)?

Надежда Серебрякова

Нет.
Это уже бандероль.

Ир
Ирина

Ключ пришить нитками к плотной бумаге, уложить в конверт и отправить ценным письмом с почты.

Юляшка

Смотря с каким ключом если с каким-то разводным ключом то нет это бандероль а может и посылка ключи бывают и большие а типо как от квартиры то да но вес недолжен привышать 20г

Кс
Ксения

Лучше смотри шпионские фильмы.
Там показано как в книге спрятать пистолет, бутылку водки.

Твой ключ немного меньше.