Александр Никитин

Через что лучше отправить гитару в другой город (только не почтой россии)

Нужно продать гитару человеку из другого города. есть какие-нибудь нормальные транспортные компании, перевозки, почта... не знаю.

Кс
Ксения

Можно договориться с водителем междугороднего такси или автобуса, если есть такая возможность, ну а покупатель встретит посылку на вокзале.