!александр !

Можно ли отправить деньги в обычном конверте?

Вот все говорят, что нельзя, нельзя, вынут. А как они узнают, если, к примеру, купюру положить между двумя листами бумаги или в середине открытки? У кого есть опыт удачных пересылок?

Валерий Зайцев

В СССР запросто отсылали! А теперь вряд ли.

Антон Кучеров

Да, даже адрес могу черкнуть.))

Вячеслав Павлов

опыт не удачных есть (

Елена Flora

Был такой опыт. Конверт доходил целый.

Бауыржан

там просвечивается, можно попробовать например в плотной открытке вложить

Айжан Титова

Если Жанне, то ищи по реквизитам, надёжно!

Ел
Елышева

Как верно сказал (а) Ди, в СССР постоянно отправляли. Думаю и сейчас можно. Ничего не вынут.