Михаил Печаткин

Как отправить конверт с обратным адресом?

Сергей Батурин

Я не совсем поняла, вы кому-то пишите, и хотите переслать конверт с вашим адресом, чтобы обратно дошло, и там не тратились. Если так-пишите письмо, а в него вкладываете конверт с адресом, по которому придет ответ

Doniyor Uz

Приклеить в левой стороны листочек с надписью, адресат не проживает по данному адресу и опустить в почтовый ящик