Рукасова Екатерина

Отправят ли обратно в Россию?

Здравствуйте!

У меня случилась такая ситуация в Израиль прилетел мой бивший из России мне нечего не сказал и видеть его я не хочу мне позвонили с Бен-Гуриона спросили жду ли я его я им сказала что я его не знаю

Позвонила я Бен-Гурион но не могу попасть куда мне надо

Отправят ли его обратно в Россию? Через сколько его отправят? И нужна ли я там?

Помогите!

Евгения Таранова

Накосячила, теперь в Иудее таришься? Ничего и там найдут и спросят, всех находят и везде, вопрос времени.