Светлана Пурыгина

Как отправить бумажное письмо из Белоруссии в Россию?

Хочу отправить письмо в армию одному парню, но не знаю как и через сколько оно вообще туда дойдёт и сколько примерно будет стоить. Подскажите пожалуйста.

Елена Голубцова

Почта России

Анна Андрейчева

Относите письмо на почту, взвесят и скажут сколько заплатить.

Максим Сергеевич

Конверт купите (чтобы отправит в Россию сказать надо на почте) --не дороже 50р. российских. Дойдёт недели за 2 максимум.