Та
Татьяна

Как лучше отправить письмо?

Написала письмо, бумажное. Хочу отправить в Рязань, по почте России идти будет долго, а ждать не хочется. Подскажите, через какие ещё почтовые службы можно отправить и где подешевле. Не обязательно, чтобы письмо пришло в тот же день, можно в течение недели.

Анфиска Орлова

отправьте по факсу. Почтовая служба в РФ одна, есть еще курьерские службы, но они все дорогие

Анна Смирнова

заказным отправь