НЕ
Наталья Епанчинцева

Как отправить письмо за счёт получателя

Как можно отправить письмо за счёт получателя?
То есть я отправляю письмо с надписью на конверте "За счёт получателя" и тогда оплачивать будет получатель письма если ему надо?

Или как можно сделать так чтобы письмо оплатил получатель?

Нужно чтобы сам получатель оплатил услуги почты, а я отправил бесплатно.
Некогда в очереди на конверты и марки стоять.

Дмитрий Грязнов

Наложенным платежом

Вадим Андреев

Боюсь, что ничего не получится, без конверта вы письмо не отправите, а если не будет хватать марок, оно все равно вернется к вам обратно, сортировка не пропустит

Фаина Маткина

За пересылку письма в любом случае нужно платить вам. Никак это не повесить на получателя.

Светлана Чеботарева

Фигня. Важно знать как можно получить денег за счет отправителя.

Алексей Скоробогатов

Наложенным платежом