Роман Семененко

Сколько стоит отправить письмо из Каменска в Брест?

Всем привет. Моя подруга живет в Белорусии, г. Брест. Сама же я живу в России, г. Каменск - Уральский. Так вот, кто-нибудь знает сколько будет примерно стоить отправка письма, чтобы сразу же взять определенную сумму, а не бегать по нескольку раз на почту.

Екатерина Бронина

Если будете простым письмом отправлять-недорого (но дойдет быстрее) -рублей 25 примерно, заказное дороже-рублей 40 получится