Arsen Gevorgyan

Подскажите, сколько будет стоить отправить письмо из Новосибирска в Данию (Копенгаген)?

Хочу отправить одному человеку письмо, но не знаю, сколько это будет стоить, подскажите что ли:)

Владимир Шкваркуненко

Это зависит от веса письма. Их взвесят, потом наклеят марки и только потом скажут стоимость.

V.
Voran .

tak ot veca pucima zavucit onu vzveshuvayt u cmotri kakoe zakaznoe ulu proctoe cootvetctvenno u cenu raznue.zaidute na sait glavpochtampa

Екатерина Власова

на почту позвони или зайди