Оксана Цуркан

Как отправить бумажное письмо из России в США с возможностью обратного ответа?

При этом не используя международные ответные купоны (которые не продаются в России) и не посылая деньги в конверте на марки (запрещено) .
Подойдет ли для ответа из США конверт с российскими марками?
Если нет, где приобрести американские неколлекционные? (на сайте usps не получается почему-то)
Или вообще проще обратиться в Fedex?
Помогите, пожалуйста!

Slavon Slavon

Через DHL или Pony Express