Галина Кролевецкая

Можно ли отправить открытку в Белоруссию самолетом?

Обычно клеила марки суммой в 23р для поезда. Сейчас есть возможность наклеить только на 26р для самолета. Кто-нибудь знает, летают ли самолетами письма так недалеко?
(высылаю открытку из СПБ)

Вова Ходяков

Зайдите на сайт www.tutu.ru Как видите, самолёты летают в Минск:
https://www.tutu.ru/avia/order/zcja6t8g74/
Значит и письмо можно отправить авиа почтой!

Лена

Сам много раз летал из Питера самолетом в Минск. Значит, и письма тоже могут.