М Куз

пришёл странный конверт без обратного адреса на имя мамы (внутри)..

догадалась что что-то не так, решила сама открыть. там был лист чистый и 100руб.
маме не скажу, она верит во всякие сглазы, я не верю.
что делать? куда деть конверт и деньги?

как бы вы отреагировали?

в церковь не пойду, я не христианка.

Альфия Саитова

спалить все нафиг. В смысле деньги, бумагу и конверт с бумагой

Александр

сжечь все!
маме не слово.... странно все это

Николай Спичак

Маме ни слова об этом. А деньги отдать кому нибудь из нуждающихся, на улице, к примеру.

Сергей

бред какой-то (на счет странности) . может, кто-то долг вернул.

Ма
Мадина

Лучше выкинуть! И прочитать молитву на всякий случай!!!

Маргарита Митюхина

Конверт сжечь вместе с деньгами и все - нет ничего и проблем не будет)))

Екатерина Трубникова

Сходила бы в церковь и поставила свечи на все эти деньги....