Надежда Удалова

Можно ли посылать ПИСЬМО в другую страну с указанием обратного адреса - третьей страны???

Например, посылаю из Москвы = в Париж, но адрес отсылателя пишу не московский, а пражский.
Так можно????

так можно или нельзя?!

Людмила Брановец

Можно, никто не обратит внимания...

Алексей Немтинов

да кому оно надо! Штемпель поставили и все. А если возвращать будут, то туда и пришлют откуда написал.

Светлана

Вы должны указать адрес отправителя. Если он в Праге, значит можно.