Руслан Выгодин

Как посылаются фото и другие файлы в письме ?

Евгений Иванов

там есть кнопка "Прикрепить файл" нажимаете и выбираете файл

Ан
Анютка

Написать письмо, затем прикрепить файл. Файп может быть текстовой, графисеский (фото), музыкальный (песня)

Алёна Селютина

Если снимков много, то лучше зархивировать и пошлёшь не серию снимков, а один файл, тогда адресат получит ссылку, которую можно скачать в один клик и открыть одним кликом (при условии, что имеет архиватор)

@L
@ Lusi @

прикрепить фаил

Ок
Оксана

А если ссылку вставить, нажмите "ещё".