Азиза Бахронова

Не могу отправить больше 5 фото файлов!

Настя Шмелева

на многих почтовых сайтах имеется ограничения по размеру пересылаемых файлов. например на майл. ру - максимум 20 мб

Кристина

слоупок

Елена Романова

Для просмотра на компе вполне хватит размера 900х600,
уменьшить размер фото и, полагаю, проблема отпадет, как правильно сказали, есть ограничения по размеру пересылаемых файлов. .

ну для примера)

Ольга Голицына

Так вы создайте zip-архив и закидывайте туда свои фото!! ! И просто потом архивом отправьте тому человеку на почту!!!

Татьяна ***

Посредством почты не более 2-3 снимков, иначе не пройдёт. Если хотите целыми пачками, то отправляйте по ФТП протоколу.

Александр Мизерник

Отправляйте через Sype, там архивом можна кучу фото переслать.