Яш
Яшка

КАК ЗАГРУЗИТЬ СВОЁ ФОТО, И ОТПРАВИТЬ ДРУГУ? МИ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ ФОТО ?

Роман Ягодин

если в Мой Мир - слева на вашей страничке есть "Фотографии", нажимаете и загружаете в альбом Фото со мной.... потом пишите сообщение другу и внизу есть кнопка Фото - загружаете из альбома "Фото со мной" ваше фото и отправляете

Катерина

На фотохостинг загрузи и ссылку скинь. Или передай через агент

Евгений Шалов

что как то, блин, что как то? изучайте программы и вопросы отпадут.... извиняюсь за грубость, но надо работать над своими навыками, знаниями и умениями.... работайте над собой добросовестно и через небольшой промежуток времени Вы станете ЭКСПЕРТОМ и сами будете уже давать советы, а ВАС будут спрашивать такие же бестолочи, которым лень учиться, а ответ - им ДАЙ немедленно! Всех благ! УСПЕХОВ и УВЕРЕННОСТИ В СВОИХ СИЛАХ!! !
Люди, простите, крик души....