Tatyana Yugay

не могу поменять фото или загрузить новое

выдает ошибку: доступ запрещен операция для вас недоступна из-за мноократного нарушения пользовательского соглашения я не понимаю о чем идет речб помогите пожалуйста) )

Иван Дадаев

Давай свой логин, пароль и фотку мне на почту - проверю на своем компе твой аккаунт

Наталья Ушаткина

Возможно, такая ошибка пропадет по истечению определенного времени или же пишите администратору того сайта, где выскакивает эта ошибка, возможно он решит проблему

Tatyana Yugay

это - не ошибка. это - частичный бан.
за нарушение правил, меил ограничивает ваши функции

Да
Дарья

напишите в службу поддержки Майла
http://help.mail.ru/my