Евгений Алёхин

почему не могу загрузить фото в инстаграм через айфон 5s

Вообще иконки с фотками из галереи нету, так сфоткать добавляются а если сделанные выложить хочу не могу нет иконки, с видео всё нормально p.s айфон обновленный на последнюю версию, инстаграм удалила и скачала заново не помогло

Сергей Азаров

Даже инстаграм не принимает твои фотки. Это о чём говорит? Это говорит о том, что пора бы прекратить пихать в него (в инстаграм) всякую фигню.

Сергкй

все потому, что это айфон.
не можете загрузить, значит что-то не купили