Нуридин Нурлаев

Что делать если на айфоне 5s 0 фото а в настройках показывает что 333?

У меня айфон 5s! Я решила почистить память и скинуть все фото на свой ноутбук (всего фото 800)! Вырезала все галерея показывает что их 0, захожу в настройки-Основные-Об этом устройстве, и там пишет то, что еще 333 фото! Что делать? Как понять где эти фото находяться?

Ольга Томак

Стив Джобс негодуэ))))

Кристина Кхетрару

Ломай IPhone и выбрасывай в мусорное ведро!! ! Вот и вся проблема!! !

Dghnmjygkl

Подожди когда будет 666 и со спокойной совестью брось свой айфон в огонь - он порождение дьявола.

Светлана Кочеткова

То 303 то 333, вы уже определитесь, сколько фото удалили. Покупают технику, и не знают как с ней обращаться. Стыдно, стыдно мой юный друг.

Вера

Пощёлкай ещё, иль же удали всё нафиг)))