Иляна Селезнева

забыла пароль на айфоне 5S, что делать?

забыла пароль на айфоне 5S, что делать? ? пробовала через компьютер в iTunes "Восстановить айфон", но там пишут что необходимо отключить функцию "Найти Айфон", но я не знаю как, помогите пожалуйста

Оксана Антоневич

Ай-ай-ай... Придётся вспоминать.
А если вы его никогда не устанавливали (такое бывает с "найденными" аппаратами), то несите к умельцам по взлому на савёловском рынке или пошукайте таких на горбушке.
Удачи, сами понимаете - не желаю.