Ирина Тюляева

забыл пароль от телевизора что мне делать?

хоть убей не помню, он стоял года 3 без дела. может прошиву сменить или как-нибудь его обойти?

Алексей Тарасов

А почитать к нему Инструкцию не хотите? Там же должно быть написано, как Пароль переставлять.. . Неужели не сообразили хотя бы бумажку с Паролем приклеить скочем на дно?
Вот так всегда! Сначала создаём трудности, а потом с гордостью их преодолеваем...

Shain Khasiev

вспомнить, может ты поставил по умолчанию такой же пароль и к холодильнику.

Алексей Панфилов

вспоминать, хули

Сергей Андриенко

,,,,Какого ?? ☺☺