Nura Ledi

Забыл пароль у телевизора ''Витязь'' помогите!!!

Кабельное телевиденье принесла какую то штуку похожую на модем это для аналоговых телевизоров я подключил ее на пульте нажимаю AV там требует пароль помню что ставил лет 5-6 назад думаю уже ни как не вспомню. Может как то можно где то посмотреть или еще где нибудь. Помогите пожалуйста Вот у меня телевизор такой а вот такой пульт помогите пожалуйста очень прошу.

Светлана Конаховская

Так мы-то здесь при чём? Вам сигнал поставляет компания-провайдер, которая выдала вам декодер (непонятно, правда, что за пароль он требует) - обратитесь к тем, кто вам продал.
Если же причина в самом телевизоре, то пароли не сложные - 000 или 1234. Как правило, их применяют в качестве замка от детей.. .
А вообще, советские телевизоры так и не научились делать...