Оля Работяга

Забыл пароль блокировки в телевизоре LG 42LA660V. Каким образом я могу сбросить пароль или может быть ввести новый?

Арам Манукян

Попробуйте воспользоваться сбросом пароля. Для этого необходимо открыть "Настройки - Блокировка" и нажать на кнопку ОК на пульте. В окне ввода пароля необходимо нажать три раза на кнопку MUTE и ввести «129472». После этого телевизор попросит Вам придумать новый пароль. Можете не благодарить)

Djanuska Lapuska

в настройках в пункте смены/сброса пароля введи вначале четыре любые цифры, далее не подтверждая их, то есть, не нажимая "ОК" для подтверждения пароля, нажми кнопкой переключения каналов на пульте "вверх-вверх-вниз-вверх" (либо, если так понятнее, "^-^-v-^") далее вводи пароль "0313"и только потом жми "ОК" и после этих процедур пароль, какой бы он не был, сменится на "0000"

Лена Пур

С 10-ого этажа можешь сбросить) 00)

Марат Елемесов

Батарейку внутри выньте на 6 минут

Филипп Кортес

Тяжелый вопрос!! ! У меня только комп дома!!!

Lyudmila Smirnova

Ванёк, ты гуру! Спасибо. Получилось. Одно плохо, наепался я с пультом, сломоноватый принесли.