Аня

Можно ли осуществить дублирование экрана планшета sone xperia tablet z на телевизор LG 42LA660V

Прошу помочь произвести дублирование экрана. А так же, есть ли возможность подключить через NFC?

Эльдар Маг

NFC (Near Field Communication) представляет собой технологию высококачественной беспроводной связи с малым радиусом действия (не более 10 сантиметров) - это явно не твоё.
Тебе нужен Chromecast или Prestigio MultiScreen PMD1 на ТВ должен быть HDMI, конечно если на ТВ нет wifi изначально.

Ек
Екатерина

нет, дублировать не получиться, выхода mini HDMA на твоем аппарате нет, а через алшар или прочие можно только файлы показывать (кино из папок) , а не дубль экрана, все бы хорошо, если б ТВ поддерживал функцию беспроводного проектора (на это приложение есть в плеймаркете) , а у ЛЖы это нет в бзовой прошивке, Я пробовал