Екатерина Крушлинская

Разбил Экран на SONY Xperia Tablet Z

В общем ситуация такова, разбил стекло на данном планшете, Дисплей сам цел, но по стеклу трещины и планшет не реагирует на касания.

Изучив интернет пришел к неутешительному выводу: Многие пишут что экран-тачскрин меняется только в сборе с дисплеем, именуемым дисплейным модулем.

Дисплейный модуль заменить стоит 11000 рублей, что представляется суммой космической. Однако в продаже запчастей имеется и отдельно тач-скрин, возникает вопрос, если имеется отдельно тач-скрин, значит его можно отдельно и поменять?

И может кто знает, где можно дешево отремонтировать экран в Москве?

Анастасия Москвичева

От 3500 до 4500 на Алиэкспресс взять можно. Можно взять там, а замена, то есть сама работа не думаю, что больше 500 стоит.