Владислав Сологуб

Планшет Sony Xperia tablet Z хочу обменять назад на деньги.

Здраствуйте, купил около недели назад Планшет Sony Xperia Tablet Z. В прочем неполадок нет, но покупкой недоволен, не мало времени думал и советовался и решил, что такой планшет не стоит 23 тыс. Я хотел узнать, его можно вернуть, обменять на деньги? если он в нормальном состоянии, я даже не снял плёнку, которая на экране, её поидеи снимать надо, она чисто чтобы экран никак не повредился в каробке хотя не знаю. . вобщем Планшет без царапин.

Дмитрий Губанов

Сони честно сказать наглые вплане цены не стоят ихние девайсы стока. Но имя сони.... Что по возврату.... чисто по закону вернуть деньги вы можете только в том случае, когда девайс уйдет в сервисный центр, и там признают заводской брак. Так же телефоны и тп относотся к сложной группе товаров. Но каждый магазин индивидуален и не все но некоторые дают время на то чтоб вернуть товар, сроки разные, это чисто от продавца такие предложения. Так вот если ваш продавец по условиям предпологает это, то при условии что товар не поврежден вид как с завода пленка на месте хорошо проблем нет, вернут деньги. Вы позвоните в контору где купили и под видом нового покупателя узнайте вот хотел бы планшет купить такой то и если мне не понравится есть у вас какие условия по возврату денег. Если есть контора скажет об этом, так как заинтресованы продать, и все можете смело идти. А если на прямую пойдете то продавец может и обмануть. Да и разговор запишите когда будете спрашивать об обмене по телефону аргумент на всякий пожарный.