Виктория Князева

Sony Xperia дублирование экрана на проектор

Кто нить знает как дублировать с Xperia картинку на проектор? Может есть медиапроигрыватель который умеет это делать? Купить телек с Wi-Fi не предлагать так как любитель проекторов..

И про смарт и про планшет, есть там фирменная технология дублирования экранов по Wi-Fi на телевизор который поддерживает эту функцию.

Любовь

Яснее объясните, что хотите сделать? К тому же, речь про смартфон или планшет?
Инструкция молчит про интересующий вопрос?