As
Astralbody

глючит экран Sony xperia mini, хелп!

сам по себе загорается экран, в то время, когда заблокирован. установил несколько программ, начал глючить, проверил доктор вебом, вирусов нет. программы удалил на всякий случай. может ли это быть от нехватки памяти? и вообще отчего это может быть? заранее спасибо)

Алена Зиброва

если загорается подсветка, при этом виден рабочий стол ( или предложение разблокировки) то это скорее всего какаято программа выводит телефон из спящего режима.... если загорается белый экран то это уже может быть как глюк прошивки так и косяк в железе