Ма
Марина

Как отключить блокировку кнопок на телевизоре LG 42LH2010?

Подскажите, пожалуйста, возможно ли это сделать без пульта, а только кнопками управления сбоку экрана..

Pavel .

Никак не отключить без пульта ДУ - только с него возможно попасть в экранное Меню телевизора, в котором следует выбрать Блокировки (изображение замкá)>Установка блокировки: Выкл
Отправляйтесь в магазин или рынок. Спрашивайте пульт ДУ для LG модель AKB69680403. Или аналогичные ему.

Агнесса Моторина

нужно зайти в дополнительные настройки и убрать родительский контроль.