Дима Сашин

как отключить функцию блокировки панели на телевизоре LCD телевизор TOSHIBA 26AV605

в меню выбрал эту функцию затем выключил эл. питание включаю пишет блокировка панели. пульт не риагирует. как отключить функцию блокировки панели на телевизоре LCD телевизор TOSHIBA 26AV605

Надежда Астафьева

Брошюры и руководства AV605-1922263237-Russian.pdf (913.64 KB) ТУТ :

Блокировка панели
Можно заблокировать кнопки управления
телевизором с помощью функции Блокировка
панели. Если эта функция включена,
телевизором можно управлять только с
помощью пульта дистанционного управления.
В меню ФУНКЦИЯс помощью кнопки ▼
выберите Блокировка панели.
Используйте кнопку ◄ или ► для
включенияили выключенияфункции.

Серега Казак

нет пульта и к данной модели телевизора не можем его найти