Сергей Бахромкин

Есть ли функция блокировки телевизора TOSHIBA 19AV605PR? Что-то типа защита от детей.

Чтобы ребенок не протирал штаны у телевизора часами пока меня нет дома.

С провода антенны снимать железку пробовала. Там остается кусок медного провода он его втыкает в гнездо и телевизор работает. Сам провод убрать невозможно. Не могу же я шнур срезать и носить с собой. Его потом не приделать будет.

Александр

В меню, если есть блокировка панели кнопок .
Включить эту функцию.
тогда достаточно будет- прятать пульт.