Валентина Король

как убрать функцию "защита от детей" в телевизоре LG,кнопками?

Эл
Элен

Цитата - "Сбросить забытый пароль для заблокированных программ (Родительский контроль) очень просто: достаточно ввести пароль "7777" (четыре семерки) и появится предложение ввести новый пароль!! ! (Будьте внимательны это сообщение могут читать те, от кого Вы закрывали каналы) "
Пробуйте)))