Татьяна Хритошина

LCD телевизор Erisson 32LS16

LCD телевизор Erisson 32LS16 у меня разбился экран. мне нужна только матрица называется по-моему LTF320AA01-102
Где можно купить эту запчасть?

Алексей Настюшенков

попробуйте в магазинах, крупных сетевых. Как правило там есть сервисные центры при них, и мы заказывали при Эльдорадо.... Удачи -))))

Дмитрий Мищерский

Информацию по стоимости ремонтных работ и возможности замены матрицы, Вы можете в полном объёме получить в авторизованном сервисном центре. Купите новый, и не забивайте себе голову.
LED Телевизоры 32" (81 см) от 9 000руб.

Aleksey Mantsurskiy

Евгений правильно сказал, проще новый телек купить, так цена телевизора в основном зависит от матрицы, т. е. получается замена матрицы вам обойдется практически в цену нового тв