Максим *******

как синхронизировать пульт ростелеком с телевизором erisson 21sf39? ни один код не подходит.

автоматическим перебором тоже не подключается

может на эту модель другой код?

Дмитрий Шапилов

Никак, скорее всего, не "синхронизировать" - в каталоге пульта среди брендов нет указанной фирмы.. .
Это частая проблема - согласовать работу устройств от "неизвестных" производителей.. .
http://stream-tst.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,29/func,view/id,11168/catid,30/

Танюша Самборская

в инструкции есть способ с автоматическим перебором кодов, попробуйте его!

Ольга Пасечная

Проще пойти другим путём.... цена вопроса копеешная. Купить пульт за 290 рублей с обучаемой ТВ секцией. В первую очередь ввести код 023 и тогда он будет полностью управлять приставкой Ростелеком (это код для 282 и 292 моделей самых ходовых.... у вас скорее всего пульт гнутый это 282-ой). Далее обучаете ТВ секцию от рабочего родного телевизионного пульта, тут на словах трудно объяснить, проще видео посмотреть. В карточке товара этого пульта, в самом низу оно размещено https://pult-omsk.ru/catalog/pulty/universalnye_pulty/pult_du_universalnyy_cifrovyh_pristavok_dvb-t2_huayu_dvb-t2tv_ver.2017_s_obucheniem_pod_tv кроме того, если родной пульт отсутствует, вы можете сообщить номер модели ТВ нам, и мы обучим сами ТВ секцию (благо исходников у нас тысячи).