Ри
Ринат

какая батарейка лучше всего подходит для пульта от телевизора?

Хорошая батарейка. На уроке физики учитель заметил, что дистанционный пульт телевизора стал плохо работать. «Наверное, батарейка села, » – подумал учитель. В конце урока он предложил ребятам домашнее задание: провести научное исследование, чтобы купить самую хорошую батарейку для телевизионного пульта. Так был дан старт соревнованию «Кто купит самую хорошую батарейку? » Проведите и вы такое исследование. На основании полученных результатов предложите самую хорошую батарейку из имеющихся в продаже.
Вот собственно сама задача

*7
***брoдяга*** 777

У вашего физика контракт с батареечными корпорациями.