Владимир Машанков

Проблемы с телевизором В резетку включена настольная лампа, в пульте есть батарейки-не включается телевизор, почему?

Мээрим

Да нет, не то: вынуть лампу с розетки, а туда засунуть вилку с ТВ. Тогда будет телевизор работать. А иначе зачем про лампу речь шла?

Святослав Чарыев

потому что "розетка", а не "резетка"

Дмитрий

посетить врача-срочно

Людмила

что происходит при попытке включить ящик? дежурный режим-то хоть есть? светодиод горит?

Звонов Олег

надо включить телевизор в розетку

Антон Делов

нада меньше есть сала, вот почему

Павел Горбелев

по таму шо - батарейки нада в В резетку.

Василиса Лиса

Это из-за того, что лампу нужно включать в розетку, а не в "резетку".

Если серьёзно - то, видимо, ваша лампа светит прямо в фотоприёмник телевизора, "заглушая" тем самым сигнал с пульта. Передвиньте лампу так, чтобы прямые лучи от ней не падали на фотоприёмник.