Ирина Белозерова
Ирина Белозерова

Выбор телевизора LCD Samsung или Led BBK

Стоит выбор между BBK LEM-3258FDTC и SAMSUNG LE32D403E2WXUA
Важно качество изо, звук, и всеядность видео с флешки.. Кто что может сказать исходя из личного опыта пользования?

ЛЗ
Леонид Зенченко

Сейчас в продаже очень много фирменных телевизоров китайского производства и у них качество ниже, чем производства например-европейских стран, Кореи, Малайзии, Сингапура, Тайваня (японских сейчас не найдешь) и др. Поэтому покупая LCD телевизор, прежде обратите внимание на производителя, затем на то, что это новая или старая модель (лучше новые модели-у них функций побольше) . И конечно же лучше брать LED телевизоры, название фирмы не важно.

АС
Алексей Стёпин

у SAMSUNG и LG сейчас хорошие телевизоры
У меня и тот, и тот дома.

Iroda
Iroda

Да, выбор непростой - "навороченный" от малопопулярной компании или "голый" от знаменитой. Тем более, что цена примерно одинаковая.. .
Здесь уж каждый решает сам - рискнуть и взять технику, которая может быстро подвести (хотя ВВК - солидная компания (по китайским понятиям) или выбрать проверенный бренд (у них тоже случается брак, но существенно реже).. .

Если вы везучий покупатель, то берите ВВК - по такой цене, с таким "фаршем" не найти такой же телевизор "нормальной" марки. Тем более у этой модели Samsung, как следует из аннотации, явные проблемы с фильмами с флешки - он их просто не показывает.. .

Попробуйте найти в магазинах новую модель Samsung UE32EH4003 - имеет отличные параметры и показывает фильмы через USB и цена от 10 470 до 13 990 руб.

Димон
Димон

Samsung всё же будет покачественней BBK в плане изображения. Впрочем всё зависит от качества конкретного образца. Ведь "бедный" в плане опций экземпляр, но сделаный на основе последних достижений, будет качественнее навороченного, но изготовленного по устаревшим технологиям. Исходя из личного опыта - у меня телевизоры марок Samsung и LG.Устраивают оба.

Похожие вопросы
Отзывы о LCD/LED Телевизор 15"-30" Samsung UE26 EH4030W,
выбор телевизора. samsung led ue46eh5047 или LG 47 LS562T
телевизор. LED-телевизор 40" SAMSUNG UE40ES6727 «R» или 3D LED телевизор Samsung UE-40ES6720SX
Samsung UE32D5000PW LED-телевизор. Samsung UE32D5000PW LED-телевизор
LED или LCD телевизор лучше? Какой телевизор лучше LED или LCD в чем отличее?
чем отличается LED телевизор от LCD телевизора?
Какой лучше телевизор 32": Samsung UE32EH5307K LED или Samsung UE32F5000AK LED
LCD телевизор Samsung UE-32EH4000
чем отличаются телевизоры LCD от LED
сорри) ) ) led-телевизор samsung