Если сравнить выбираемые модели, то "лучше" будет тот, что дороже -3507T. Ведь он на 1000 руб дороже, поэтому имеет больше возможностей. Например, тюнер DVB-T2 (теоретически (до 2015 года) можете смотреть "бесплатное цифровое ТВ"), можете подключить больше устройств одновременно. Также, если докупите Wi-Fi адаптеры, сможете не тянуть антенный кабель из распределительного щитка на лестничной площадке. .
Но зато, более дешёвый (ниже серия) 2908H, может осуществлять запись телепрограмм (Time Shift) на флешку (правда, это будет доступно только на цифровых телеканалах) . Ну и электричества потребляет поменьше.
Но. Покупать недорогие модели от Philips следует очень осторожно - мало того, что Меню управления ТВ этой марки оказывается замороченным для "простого" покупателя, но ещё ко всему, после продажи торговой марки Philips китайскому концерну, качество бюджетных телеприёмников под этим названием, честно говоря, стало никаким (впрочем, это же касается и Sony и Toshiba и многих других брендов) . .Выберите что нибудь от Samsung и LG. Они не лучше. Но у них лучше отлажено сервисное обслуживание в СНГ. Оно наверняка понадобится для недорогих телеприёмников. .
.
Техника для дома
Какой телевизор выбрать для кухни: LED телевизор Philips 19PFL3507T или LED телевизор Philips 19PFL2908H/60?
Тот, что дешевле.
Всё зависит от выбора источника телепередач. Обычно на кухне смотрят эфирное ТВ (бесплатное) а кабельное или спутниковое для такой диагонали подключать нет смысла.
Учитывая переход на цифровое Т2, Philips 19PFL3507T предпочтительней, в нём есть встроенный тюнер Т2 и возможность подключения к кабельному ТВ. (Через пару лет аналоговое ТВ отключат и встанет вопрос о приобретении внешнего тюнера Т2, для телевизоров где нет тюнера Т2)
В общем кухонный телевизор всё больше становится основным источником информации, а не развлекательным центром как телевизор в гостинной. Вот по своим запросам и выбирайте.