Святая Вода

Забыл пароль на блокировку симкарты!!

Купил себе мобильник в феврале 2008,нокия 6120с поставил пароль за какимто хр....на симку
А на этой нидели решил обновиться,и взял себе кпк,а нокию продать кому нибуть..А без моей симки то не работает,пароль просит,и с симкой надо пароль в настройках вводить что бы снять опцию!!!Что делать??? Все чеки горантии есть и коробка с диском даже осталась, а вот пароль дурак не записал!!

Да нет симка то работает в других телефонах,а телефон именно без этой симки не работает!!!Есть такая опция!!!

!!!Телефон работает только с одной сим картой!!!моей единственной!!!

Людмила Изюмская

Тогда причем здесь сим, если на др. работает. Ты забыл код тела. Перепрошей в сервисе

Рафаэль Губайдуллин

поищи бумажку с кодом или сходи в магазин и скажи что симка заблокирована они разблокируют

Николай Васев

это навер оператору надо звонить своему