Евгений Симбирцев

Помогите. Телефон стоит на блокировке, я забыла пароль. Что делать?

Тимофей

А что за телефон? 🙂

Eugene

Идите в сервис. Там должны уделать.

Иван

У каждого телефона стоит и заводской пароль надо только в интернете его найти и все.

Ta
Talant

три раза попробуйте наобум ввести пароль, а потом телефон затребует пак-код.. . обычно он вместе с пин-кодом дается.... вводите пак-код тлф разблокируется и меняете пароль....