Елена Князева

Что делать если забыла пароль на телефоне и сколько это будет стоить??

Ирина Званецкая

сбросьте настройки до заводских .. если не меняли пароль на сброс то пароль есть в инструкции .. после сброса можно будет вставить карту ..

K@
K@tenok

если симка то оператору надо звонить, а если телефон сам заблокировался, то перепрошивать надо у меня такое было рублей 400 выйдет