Надежда Путякова

Помогите пожалуйста! Забыла пароль от телефона самсунг gt-s5230. Включаю он пишет -блокировка телефона, пароль не помню..

Волкова Оксана

Прошивать
Или бороздить интернет. На мадели флая нет

ОК
Олег Коробов

вообщето это нужно в гугле искать по запросу "сброс пароля самсунг 5230". По опыту скажу что можно через компьютер удалить пароль, если есть возможность посмотреть файлы телефона. Или форматирование, если нет.

Kristina

попробуй сходить к тем людям у которых ты купила телефон, думаю они тебе помогут!!!!