Вадим Евсеев

у меня нокиа люмия 900,поставила пароль на блокировку экрана и забыла пароль, подскажите что делать?

сразу говорю команда с кнопкой питания громкости и камеры не производится как нужно, то есть телефон выключается потом снова включается и все равно экран заблокирован

Евгений

попробуйте методом вычитания может вспомните больше ничем помочь не могу