Илья Рылов

Забыл пароль блокировки экрана в Nokia Lumia 800 как обойти !:?

Всем привет, ребят забыл пароль блокировки телефона, сейчас пишет повторите через 125 минут.. . Как обойти это возможно как нибудь ?!

Natalie Хлюстова

ХЗ как обойти эту хрень, но если у тебя нет ни чего важного на телефоне, то модно врубить заводские настройки задержаны кнопки громкости (обе) и блокировки на 60 секунд.